Nüdlingen / Aura Sommer 2017 BY1

max. Teilnehmerzahl 35 Camper 

1  Nils Hildebrandt
 2002  GSV Eintracht Baunatal
2  Vincent Schöppner
 2004  TSV Mellrichstadt
3  Tizian Then
 2004  TSV Mellrichstadt
4  Leon Schröder
 2004  TSV Mellrichstadt
5  Til Krug
 2004  HSG Zwehren Kassel
6  Daniel Lautenschläger
 2002  HSG Zwehren Kassel
7  Benedikt Müller
 2002  HSG Volkach
8  Nele Schottdorf
 2005  DJK Nüdlingen
9  Lukas Delinasakis
 2003  TGS Pforzheim
10  Lisa Wallinger
 2003  TSV Wiernsheim
11  Marc Philipp Denk
 2001  TSV Heiningen
12  Cora-Sophie Drachsler
 2002  MTV Stadeln Fürth
13  Timo Zocher
 2002  JSG Deizesau Denkendorf
14  Nick Haas
 2002  TV Schriesheim
15  Sonja Tischendorf
 2002  MTV Stadeln Fürth
16  Janne Sebastian Bosselmann
 2007  HC Blau Gelb Mühlacker
17  Daniel Dambrowsky
 2006  HC Blau Gelb Mühlacker
18  Marcel Waldenmaier
 2002  TSV Heiningen
19  Armin Pivac
 2008  HC Blau Gelb Mühlacker
20  Emily Keller
 2001  SV Pullach
21  Carina Görnert
 2002  MTV Stadeln Fürth
22  Pia Hein
 2005  DJK Nüdlingen
23  Felix Oelke  2005  TSV Mellrichstadt
24  Oliver Müller
 2000  HSG Volkach
25  Jakob Alt
 2004  TSV Mellrichstadt
26  Lukas Motykiewicz
 2005  HC Wernau
27
28
29
30
31      
32      
33      
34      
35      

 

 Nüdlingen / Aura Sommer 2017 BY2

max. Teilnehmerzahl 35 Camper

1  Tim Konrad  2006  HSV Thüngersheim
2  Jonas Konrad  2007  HSV Thüngersheim
3  Ronja Fuchs
 2003  SG Schwabach/Roth
4  Sofie Strehle
 2002  SG Schwabach/Roth
5  Jessica Küllburger
 2002  SG Schwabach/Roth
6  Anna-Lena Moos
 2003  SG Schwabach/Roth
7  Marc Harandt
 2002  SG Schwabach/Roth
8  Luke Wartzack
 2002  SG Schwabach/Roth
9  Edda Kuhn
 2003  SG Schwabach/Roth
10  Luisa Schorsch  2002  SG Schwabach/Roth
11  Lucie Grasl
 2003  SG Schwabach/Roth
12  Leonie Bothur  2003  SG Schwabach/Roth
13  Elena Hofmann
 2003  SG Schwabach/Roth
14  Ronald Harandt
 2002  SG Schwabach/Roth
15  Leon Graf  2004  HSG Leinfelden-Echterdingen
16  Luca Seubert
 2006  HSV Thüngersheim
17  Tom Mößner  2006  HC Neustadt/Aisch
18  Niclas Lawatsch  2006  HC Neustadt/Aisch
19  Mathis Lawatsch  2006  HC Neustadt/Aisch
20  Alessandro Auchter
 2006  HC Neustadt/Aisch
21  Tim Müller  2005  TSH Herzogenausrach
22  Jonas Eppard
 2001  VfL Sindelfingen
23  Philipp Eppard
 2004  VfL Sindelfingen
24      
25      
26      
27      
28      
29      
30      
31      
32      
33      
34      
35      

Information

Wir arbeiten natürlich mit Hochdruck an unseren Camps 2017!
Die ganze Organisation für die Camps geht in die Zielgerade!
Die Trainer - und Betreuerteams freuen sich schon auf den Campsommer mit Euch!
 
Ihr könnt Euch auch noch kurzfristig für die Ballkids Handballcamps 2017 anmelden!
 
Also schaut immer mal rein auf unsere Internetseite!

Information

Wir arbeiten natürlich auch schon an neuen Campstandorten für das nächste Jahr!

Solltet Ihr Interesse haben, dass bei Euch ein Tages - oder Übernachtungscamp stattfindet, so meldet Euch bei uns per Mail oder telefonisch!

Also nichts wie hin, zu den Ballkids Handballcamps!

 


Copyright (c) Ballkids e.V. 2012. All rights reserved.