Rotenburg (Hessen) Sommer 2017 H1 

max. Teilnehmerzahl 60 Camper

1  Jenny Herzing  2004  SG Hainhausen
2  Annika Bermoser
 2003  SG Hainhausen
3  Robin Rohde
 2004  TSG Bad Sooden-Allendorf
4  Jessica Bergander  2003  HV Ilmenau/Thüringer HC
5  Leon Meereis
 2002  HSG Hochheim/Wicker
6  Lukas Hartleb
 2006  TSV Plaue
7  Clemens Geyersbach
 2007  TSV Plaue
8  Axel Kehr
 2002  TSG Bad Sooden-Allendorf
9  Luis Friege
 2002
 TSG Bad Sooden-Allendorf
10  Bastian Hennemuth
 2004  TSG Bad Sooden-Allendorf
11  Frederik Simon
 2002  HSG Obertshausen Heusenstamm
12  Frederik Siebert
 2004  HSG Zwehren Kassel
13  Jonas Hildebrandt
 2005  HSG Zwehren Kassel
14  Carino Eichler
 2008  TSV Plaue
15  Yannek Jänsch
 2003  TSG Bad Sooden-Allendorf
16   Yasmin Jänsch
 2004  TSG Bad Sooden-Allendorf
17  Sina Werner
 2002  TSG Bad Sooden-Allendorf
18  Masha Vogeley  2002  TSG Bad Sooden-Allendorf
19  Noel Rückert
 2002  TUS Rüsselsheim
20  Cheyenne Schindewolf  2003  TSG Bad Sooden-Allendorf
21  Nils Trinkaus  2005  TUS Rüsselsheim
22  Max Guisado-Radlik
 2005  TUS Rüsselsheim
23  Tino Reschner
 2002  TUS Rüsselsheim
24   Tim Hollandt
 2002  TUS Rüsselsheim
25  Lea Guthardt
 2000  TSG Bad Sooden-Allendorf
26  Nelly Hölscher
 2003  TSG Bad Sooden-Allendorf
27  Leonie Mahr  2004  SG Hainhausen
28  Bjarne Niclas Relke
 2006  MJSG Melsungen
29  Annika Strieb  2002  SV Reichensachsen
30  Phil Mölck  2008  Eintracht Baunatal
31  Leonard Sandrock
 2007  Eschweger TSV
32  Luca Beetz  2002  HSG Obertshausen Heusenstamm
33  Timon Hellenthal  2004  TSG 1847 Offenbach-Bürgel
34  Jonas Schlereth
 2003  TSG 1847 Offenbach-Bürgel
35  David Malcherek
 2003  ETSV Eschwege
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 

Rotenburg (Hessen) Sommer 2017 H2 

max. Teilnehmerzahl 60 Camper

1  Johannes Krause  2001  HV Ilmenau 55
2  Michael Rehtanz
 2000  HV Ilmenau 55
3  Lara Jahns
 2005  JSG Waldhessen
4  Tom Paul Fröhlich
 2000  HV Ilmenau 55
5  Johanna Grunwald
 2005  JSG Waldhessen
6  Jonas Köhler
 2004  ThSV Eisenach
7   Anton Gröber
 2005  ThSV Eisenach
8  Bora Aygün
 2007  HSG Kinzigtal
9  Niclas Schneider  2006  HSG Kinzigtal
10  Tobias Graf  2005  SpVgg Kranichfeld
11  Hannes Herzog  2005  HSG Kinzigtal
12  Marlene Herzog
 2010  HSG Kinzigtal
13  Lena Schaar
 2004  JSG Waldhessen
14  Marie Schaar  2006  JSG Waldhessen
15  Moritz Gröber
 2000  SV Rot Weiß Krauthausen
16   Sina Knoth  2007  JSG Waldhessen
17  Katharina Eydt
 2009  JSG Waldhessen
18   Sophie Kliebisch
 2005  JSG Waldhessen
19  Vincent Paul Oelschläger
 200?  ThSV Eisenach
20  Jonas Barthelmes
 2001  HV Ilmenau 55
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
33
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

Information

Wir arbeiten natürlich mit Hochdruck an unseren Camps 2017!
Die ganze Organisation für die Camps geht in die Zielgerade!
Die Trainer - und Betreuerteams freuen sich schon auf den Campsommer mit Euch!
 
Ihr könnt Euch auch noch kurzfristig für die Ballkids Handballcamps 2017 anmelden!
 
Also schaut immer mal rein auf unsere Internetseite!

Information

Wir arbeiten natürlich auch schon an neuen Campstandorten für das nächste Jahr!

Solltet Ihr Interesse haben, dass bei Euch ein Tages - oder Übernachtungscamp stattfindet, so meldet Euch bei uns per Mail oder telefonisch!

Also nichts wie hin, zu den Ballkids Handballcamps!

 


Copyright (c) Ballkids e.V. 2012. All rights reserved.