Täubertsmühle/Rückersdorf (Brandenburg) 2017 B1

max.Teilnehmerzahl 60 Camper

1  Sophia Kopp  2007  HC Burgenland
2  Alexandra Thierolf  2007  HC Burgenland
3  Emmelie Quarg  2006  HC Burgenland
4  Lara Marie Tekla  2001  HC Burgenland
5  Alexis Jasmin Ihle  2007  HC Burgenland
6  Nele Josefin Keiling  2007  HC Burgenland
7  Naya Angelika Seyfarth  2007  HC Burgenland
8  Gustav Beck  2003  Grünheider SV
9  Jale Esben Hampel  2003  Grünheider SV
10  Finn Süßkind
 2003  Grünheider SV
11  William Kreuziger
 2004  Grünheider SV
12  Oliver Heine
 2004  Grünheider SV
13  Emilie Kupgisch
 2003  Barleber HC
14  Julius Kroll
 2004  HSV Lauchhammer 1958
15  Ellen Vietzke
 2003  HSV Lauchhammer 1958
16  Anna Baumheier
 2006  SV Chemie Guben
17  Luca Benkenstein
 2008  Grünheider SV
18  Jakob Krenz
 2008  Grünheider SV
19  Moritz Mittag
 2008  Grünheider SV
20  Felix Mittag
 2003  Grünheider SV
21  Jannis Kusian
 2005  HSV Haldensleben
22  Eric Pfeiffer
 2005  HSV Haldensleben
23  Timo Hecker
 2005  HSV Haldensleben
24  Richard Leischer
 2008  Grünheider SV
25  Janne Ari Kreyer
 2009  Grünheider SV
26  Fritz Lichtblau
 2008  Grünheider SV
27  Luca Edelmann
 2008  Grünheider SV
28  Moritz Schneider
 2006  Grünheider SV
29  Lea Ernst
 2004  Barleber HC
30  Pauline Leik
 2006  SV Chemie Guben
31  Giulia Feustel
 2007  HC Burgenland
32  Johann Durban  2006  SG Kühnau
33  Robby Möhring
 2002  Barleber HC
34  Lilli Reich  2005  Barleber HC
35  Leon Wagener  2002  Barleber HC
36  Lilian Wild  2003  Barleber HC
37  Felix Oliver Bentler
 2003  Grünheider SV
38  Jacob Sebastian Bentler
 2003  Grünheider SV
39  Finn Mühlberg
 2005  SG Nickelhütte Aue
40  Jonko Swat
 2005  SG Nickelhütte Aue
41  Hanna Köllner
 2004  Barleber HC
42  männlich  2004  MTV 1860 Altlandsberg
43  männlich  2004  MTV 1860 Altlandsberg
44  Celina Aßmann
 2003  Barleber HC
45  männlich  2004  MTV 1860 Altlandsberg
46  männlich  2004  MTV 1860 Altlandsberg
47  Johannes Kersten
 2003  Barleber HC
48  männlich  2004  MTV 1860 Altlandsberg
49  Charlene Paul  2004  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
50  Toni Kolrep  2003  FK Hansa Wittstock
51  Jan Erik Schorlepp  2002  FK Hansa Wittstock
52  Nick Lange  2002  FK Hansa Wittstock
53  Jakob Bender
 200?  Grünheider SV
54  männlich  2004  MTV 1860 Altlandsberg
55  Johann Dziura  2005  TSV 1896 Reichardtswerben
56  Tara Gina Poske
 2003  HV Calau
57  Laurin Henschel
 2005  SG Spergau
58  Jannes Queling  2005  OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
59  Yannick Reimer  2005  OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
60  Stella Neumann  2003  HV Ruhland/Schwarzheide
61 Dominik Gerken  2004  VFL Edewecht
62  Philipp Rouvel
 2001  HV Grün Weiß Werder

 

 Täubertsmühle/Rückersdorf (Brandenburg) 2017 B2

max.Teilnehmerzahl 60 Camper

1  Tino Maaß  2004  SG Kühnau
2  Matteo Schubert
 2003  SG Motor Arnstadt
3  Maximilian Rose
 2003  SG Motor Arnstadt
4  Yannis Michalik
 2005  SG Kühnau
5  Moritz Verderber
 2004  SG Motor Arnstadt
6  Paul Romeiß
 2003  SG Motor Arnstadt
7  Hannes Strohbach
 2008  HC Bad Liebenwerda
8  Christian Dickfeld
 2009  HC Bad Liebenwerda
9  Hannah Fischer
 2008  HC Bad Liebenwerda
10  Lennox Mach
 2009  HC Bad Liebenwerda
11  Martin Mangler
 2007  HC Bad Liebenwerda
12  Laura Haufschild
 2006  HC Bad Liebenwerda
13  Mirijam Freigang
 2005  HC Bad Liebenwerda
14  Pia-Justin Kittlaus
 2004  HC Bad Liebenwerda
15  David Junghans
 2005  SG Nickelhütte Aue
16  Max Bräuer
 2005  SG Nickelhütte Aue
17  Felix Kahl
 2004  HC Spreewald
18  Ole Reppmann
 2005  SG Kühnau
19  Bennet Nicklisch
 2003  HV Grün Weiss Plessa
20  Paul Hauwetter
 2005  HV Grün Weiss Plessa
21  Steven Poppe
 2003  HV Grün Weiss Plessa
22  Robin Löfflath
 2004  HV Grün Weiss Plessa
23  Sebastian Bachtig
 2005  SG Kühnau
24  Noah Schubert
 2005  HC Erlangen
25  Aron Rynders
 2005  HC Spreewald
26  Henrik Jahns
 2005  HC Erlangen
27  Leopold Sattler
 2004  HV 55 Ilmenau
28  Til Scherer
 2003  HV 55 Ilmenau
29
30
31
33
34
35
36
37
38
39
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 

Täubertsmühle/Rückersdorf (Brandenburg) 2017 B3

max.Teilnehmerzahl 60 Camper

  1  Johanna Weiss-Motz  2004  HSV Frankfurt (Oder)
2  Laura Köhne  2003  HSV Frankfurt (Oder)
3  Emilia Pilz  2004  HSV Frankfurt (Oder)
4  Hannah Liebisch  2004  Frankfurter HC
5  Emil Kienappel
 2007  HSV Oberhavel
6  Ben Kienappel
 2004  HSV Oberhavel
7  Moritz Sacher
 2005  HSV Oberhavel
8  Enno Holm
 2009  SG Hermsdorf Waidmannslust
9  Ivo Holm  2004  SG Hermsdorf Waidmannslust 
10  Benjamin Roth  2004  SV Berolina Lychen
11  Johanna Roth
 2004  SV Berolina Lychen
12  Victor Jacoangeli
 2004  BFC Preussen Berlin
13  Lennard Eckel
 2004  BFC Preussen Berlin
14  Simon Stein  2004
 BFC Preussen Berlin 
15
16
17
18
19
20
21
22      
23      
24      
25      
26      
27      
28      
29      
30      
31      
33      
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

Information

Wir arbeiten natürlich mit Hochdruck an unseren Camps 2017!
Die ganze Organisation für die Camps geht in die Zielgerade!
Die Trainer - und Betreuerteams freuen sich schon auf den Campsommer mit Euch!
 
Ihr könnt Euch auch noch kurzfristig für die Ballkids Handballcamps 2017 anmelden!
 
Also schaut immer mal rein auf unsere Internetseite!

Information

Wir arbeiten natürlich auch schon an neuen Campstandorten für das nächste Jahr!

Solltet Ihr Interesse haben, dass bei Euch ein Tages - oder Übernachtungscamp stattfindet, so meldet Euch bei uns per Mail oder telefonisch!

Also nichts wie hin, zu den Ballkids Handballcamps!

 


Copyright (c) Ballkids e.V. 2012. All rights reserved.