Bad Oeynhausen Tages Camp

max. Teilnehmerzahl 60 Camper

1  Kilian Kohl  2005  TuS 97Jöllenbeck
2  Clarissa Kohl  2006  TuS 97Jöllenbeck
3  Dominik Dominguez
 2003  HCE Bad Oeynhausen
4  Elias Frank
 2008  HCE Bad Oeynhausen
5  Samuel Frank
 2008  HCE Bad Oeynhausen
6  Anton Warmbold
 2006  HCE Bad Oeynhausen
7  Fiete Reinkensmeier
 2008  HCE Bad Oeynhausen
8  Amelie Boekstiegel
 2005  HCE Bad Oeynhausen
9  Greta Prause
 2006  HCE Bad Oeynhausen
10  Luzy Sundermeyer
 2006  HCE Bad Oeynhausen
11  Antonia Brochhaus
 2006  HCE Bad Oeynhausen
12  Raffael Csik
 2007  HCE Bad Oeynhausen
13  Luis Türk
 2007  HCE Bad Oeynhausen
14  Mia Maxine Berndt
 2006  HCE Bad Oeynhausen
15  Taramata Fatty
 2005  HCE Bad Oeynhausen
16  Maureen Tappe
 2006  HCE Bad Oeynhausen
17  Manjara Tappe
 2008  HCE Bad Oeynhausen
18  Lea Klocke
 2006  HCE Bad Oeynhausen
19  Mia Maxine Berndt
 2006  HCE Bad Oeynhausen
20  Nele Henke
 2007  VFL Mennighüffen
21  Emma Speckmeier
 2007  VFL Mennighüffen
22  Jasemina Kyrios
 2006  HCE Bad Oeynhausen
23  Jil Josefin Klamor  2004  HCE Bad Oeynhausen
24  Fiona Kneip
 2006  HSG Hüllhorst
25  Tammo Schorn  2004  HCE Bad Oeynhausen
26  Pia-Charlotte Neuhaus
 2004  HCE Bad Oeynhausen
27   Alina Stühmeier
 2006  HSG Hüllhorst
28  Leif Hartleb
 2008  HCE Bad Oeynhausen
29  Phil Hartleb  2008  HCE Bad Oeynhausen
30  Maximilian Eisfeld  2004  TV Isselhorst
31  Laura Bestvina  2005  HCE Bad Oeynhausen
32  Till Meyer  2005  HSG Hüllhorst
33  Malte Meyer  2007  HSG Hüllhorst
34  Eliah Hellmann  2006  HSG Hüllhorst
35   Merlin Rohlfing
 2006  HSG Hüllhorst
36  Charlotte Gerlach
 2007  HCE Bad Oeynhausen
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      

Radis Herbst 2017 RH

max. Teilnehmerzahl 60 Camper

1  Felix Held
 2006  TSG Calbe
2  Jakob Völksch
 2006  TSG Calbe
3  Lukas Uhlmann
 2005  TSG Calbe
4  Nico Oliver Zabel
 2007  HT 1861 Halberstadt
5
6
7      
8      
9      
10      
11      
12      
13      
14      
15      
16      
17      
18      
19      
20      
21      
22      
23      
24      
25      
26      
27      
28      
29      
30      
31      
32      
33      
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      

 Nüdlingen / Aura Sommer 2017 BY1

max. Teilnehmerzahl 35 Camper 

1  Nils Hildebrandt
 2002  GSV Eintracht Baunatal
2  Vincent Schöppner
 2004  TSV Mellrichstadt
3  Tizian Then
 2004  TSV Mellrichstadt
4  Leon Schröder
 2004  TSV Mellrichstadt
5  Til Krug
 2004  HSG Zwehren Kassel
6  Daniel Lautenschläger
 2002  HSG Zwehren Kassel
7  Benedikt Müller
 2002  HSG Volkach
8  Nele Schottdorf
 2005  DJK Nüdlingen
9  Lukas Delinasakis
 2003  TGS Pforzheim
10  Lisa Wallinger
 2003  TSV Wiernsheim
11  Marc Philipp Denk
 2001  TSV Heiningen
12  Cora-Sophie Drachsler
 2002  MTV Stadeln Fürth
13  Timo Zocher
 2002  JSG Deizesau Denkendorf
14  Nick Haas
 2002  TV Schriesheim
15  Sonja Tischendorf
 2002  MTV Stadeln Fürth
16  Janne Sebastian Bosselmann
 2007  HC Blau Gelb Mühlacker
17  Daniel Dambrowsky
 2006  HC Blau Gelb Mühlacker
18  Marcel Waldenmaier
 2002  TSV Heiningen
19  Armin Pivac
 2008  HC Blau Gelb Mühlacker
20  Emily Keller
 2001  SV Pullach
21  Carina Görnert
 2002  MTV Stadeln Fürth
22  Pia Hein
 2005  DJK Nüdlingen
23  Felix Oelke  2005  TSV Mellrichstadt
24  Oliver Müller
 2000  HSG Volkach
25  Jakob Alt
 2004  TSV Mellrichstadt
26  Lukas Motykiewicz
 2005  HC Wernau
27
28
29
30
31      
32      
33      
34      
35      

 

 Nüdlingen / Aura Sommer 2017 BY2

max. Teilnehmerzahl 35 Camper

1  Tim Konrad  2006  HSV Thüngersheim
2  Jonas Konrad  2007  HSV Thüngersheim
3  Ronja Fuchs
 2003  SG Schwabach/Roth
4  Sofie Strehle
 2002  SG Schwabach/Roth
5  Jessica Küllburger
 2002  SG Schwabach/Roth
6  Anna-Lena Moos
 2003  SG Schwabach/Roth
7  Marc Harandt
 2002  SG Schwabach/Roth
8  Luke Wartzack
 2002  SG Schwabach/Roth
9  Edda Kuhn
 2003  SG Schwabach/Roth
10  Luisa Schorsch  2002  SG Schwabach/Roth
11  Lucie Grasl
 2003  SG Schwabach/Roth
12  Leonie Bothur  2003  SG Schwabach/Roth
13  Elena Hofmann
 2003  SG Schwabach/Roth
14  Ronald Harandt
 2002  SG Schwabach/Roth
15  Leon Graf  2004  HSG Leinfelden-Echterdingen
16  Luca Seubert
 2006  HSV Thüngersheim
17  Tom Mößner  2006  HC Neustadt/Aisch
18  Niclas Lawatsch  2006  HC Neustadt/Aisch
19  Mathis Lawatsch  2006  HC Neustadt/Aisch
20  Alessandro Auchter
 2006  HC Neustadt/Aisch
21  Tim Müller  2005  TSH Herzogenausrach
22  Jonas Eppard
 2001  VfL Sindelfingen
23  Philipp Eppard
 2004  VfL Sindelfingen
24      
25      
26      
27      
28      
29      
30      
31      
32      
33      
34      
35      

Netphen (NRW) Sommer 2017 N1

max. Teilnehmerzahl 75 Camper

1  Merlin Thüring  2003  VfL Eintracht Hagen
2  Max Siepen  2003  Gürzenicher TV
3  Lennart Kühn  2004  Gürzenicher TV
4  Lasse Kühn  2006  Gürzenicher TV
5  Nino Di Muro  2003  Gürzenicher TV
6  Xaver Ledwon  2007  Gürzenicher TV
7  Rik Binczyk  2004  Gürzenicher TV
8  Lou Binczyk  2007  Gürzenicher TV
9  Max Felten  2006  Gürzenicher TV
10  Lukas Scholz  2002  Gürzenicher TV
11  Domenik Golke  2002  Gürzenicher TV
12  Bekem Göceri  2003  Tura Hagen Halden-Herbeck
13  Deniz Göceri  2005  Tura Hagen Halden-Herbeck
14  Cedric Franzen  2002  Gürzenicher TV
15  Talha Acar
 2002  Gürzenicher TV
16  Hendrik Holler
 2002  TSV Norf
17  Hendrik Besser
 2002  TSV Norf
18  Mats Harbach  2003  HC Heeren
19  Nils Kletschka
 2002  HC Heeren
20  Luis Trorlicht
 2002  HC Heeren
21  Moritz Leimbach
 2002  HC Heeren
22  Tim Münsterberg
 2002  HC Heeren
23  Luc Gödecker
 2003  HC Heeren
24  Louis Scherff
 2002  HC Heeren
25  Luca Völling
 2005  MSV Duisburg Handball
26  Sebastian Borcherdt
 2005  MSV Duisburg Handball
27  Yannick Waitz  2005  MSV Duisburg Handball
28  Nick Simon
 2006  SG Kierspe-Meinerzhagen
29  Nils Valland  2006  SG Kierspe-Meinerzhagen
30  Sven Valland
 2008  SG Kierspe-Meinerzhagen
31  Ole Mathis Mai  2006  SG Monheim
32  Timo Hartel
 2006  SG Monheim
33  Moana Krieb  2007  JSG Eiserfeld-Siegen
34  Ahmed Lawin
 2003  TSV Norf
35  Max Miebach  2002  RSV Altenbögge
36  Felix Miebach  2004  HC Heeren
37  Leonhard Nelle
 2002  HC Heeren
38  Luca Scholz  2002  RSV Altenbögge
39  Max Vogt
 2002  RSV Altenbögge
40   Rico Schröder
 2002  RSV Altenbögge
41  Vincent Haas  2005  VfL Aplerbeckermark 1889
42  Noah Joel Ilsemann  2003  Gürzenicher TV
43      
44
45
46
47
48
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 

Netphen (NRW) Sommer 2017 N12

max. Teilnehmerzahl 75 Camper

1  Maximilian Eisfeld  2004  TV Isselhorst
2  Fiona Kneip
 2006  HSG Hüllhorst
3
4
5
6
7
8
9
10
11      
12      
13      
14      
15      
16      
17      
18      
19      
20      
21      
22      
23      
24      
25      
26      
27      
28      
29      
30      
31      
33      
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 Täubertsmühle/Rückersdorf (Brandenburg) 2017 B1

max.Teilnehmerzahl 60 Camper

1  Sophia Kopp  2007  HC Burgenland
2  Alexandra Thierolf  2007  HC Burgenland
3  Emmelie Quarg  2006  HC Burgenland
4  Lara Marie Tekla  2001  HC Burgenland
5  Alexis Jasmin Ihle  2007  HC Burgenland
6  Nele Josefin Keiling  2007  HC Burgenland
7  Naya Angelika Seyfarth  2007  HC Burgenland
8  Gustav Beck  2003  Grünheider SV
9  Jale Esben Hampel  2003  Grünheider SV
10  Finn Süßkind
 2003  Grünheider SV
11  William Kreuziger
 2004  Grünheider SV
12  Oliver Heine
 2004  Grünheider SV
13  Emilie Kupgisch
 2003  Barleber HC
14  Julius Kroll
 2004  HSV Lauchhammer 1958
15  Ellen Vietzke
 2003  HSV Lauchhammer 1958
16  Anna Baumheier
 2006  SV Chemie Guben
17  Luca Benkenstein
 2008  Grünheider SV
18  Jakob Krenz
 2008  Grünheider SV
19  Moritz Mittag
 2008  Grünheider SV
20  Felix Mittag
 2003  Grünheider SV
21  Jannis Kusian
 2005  HSV Haldensleben
22  Eric Pfeiffer
 2005  HSV Haldensleben
23  Timo Hecker
 2005  HSV Haldensleben
24  Richard Leischer
 2008  Grünheider SV
25  Janne Ari Kreyer
 2009  Grünheider SV
26  Fritz Lichtblau
 2008  Grünheider SV
27  Luca Edelmann
 2008  Grünheider SV
28  Moritz Schneider
 2006  Grünheider SV
29  Lea Ernst
 2004  Barleber HC
30  Pauline Leik
 2006  SV Chemie Guben
31  Giulia Feustel
 2007  HC Burgenland
32  Johann Durban  2006  SG Kühnau
33  Robby Möhring
 2002  Barleber HC
34  Lilli Reich  2005  Barleber HC
35  Leon Wagener  2002  Barleber HC
36  Lilian Wild  2003  Barleber HC
37  Felix Oliver Bentler
 2003  Grünheider SV
38  Jacob Sebastian Bentler
 2003  Grünheider SV
39  Finn Mühlberg
 2005  SG Nickelhütte Aue
40  Jonko Swat
 2005  SG Nickelhütte Aue
41  Hanna Köllner
 2004  Barleber HC
42  männlich  2004  MTV 1860 Altlandsberg
43  männlich  2004  MTV 1860 Altlandsberg
44  Celina Aßmann
 2003  Barleber HC
45  männlich  2004  MTV 1860 Altlandsberg
46  männlich  2004  MTV 1860 Altlandsberg
47  Johannes Kersten
 2003  Barleber HC
48  männlich  2004  MTV 1860 Altlandsberg
49  Charlene Paul  2004  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
50  Toni Kolrep  2003  FK Hansa Wittstock
51  Jan Erik Schorlepp  2002  FK Hansa Wittstock
52  Nick Lange  2002  FK Hansa Wittstock
53  Jakob Bender
 200?  Grünheider SV
54  männlich  2004  MTV 1860 Altlandsberg
55  Johann Dziura  2005  TSV 1896 Reichardtswerben
56  Tara Gina Poske
 2003  HV Calau
57  Laurin Henschel
 2005  SG Spergau
58  Jannes Queling  2005  OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
59  Yannick Reimer  2005  OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
60  Stella Neumann  2003  HV Ruhland/Schwarzheide
61 Dominik Gerken  2004  VFL Edewecht
62  Philipp Rouvel
 2001  HV Grün Weiß Werder

 

 Täubertsmühle/Rückersdorf (Brandenburg) 2017 B2

max.Teilnehmerzahl 60 Camper

1  Tino Maaß  2004  SG Kühnau
2  Matteo Schubert
 2003  SG Motor Arnstadt
3  Maximilian Rose
 2003  SG Motor Arnstadt
4  Yannis Michalik
 2005  SG Kühnau
5  Moritz Verderber
 2004  SG Motor Arnstadt
6  Paul Romeiß
 2003  SG Motor Arnstadt
7  Hannes Strohbach
 2008  HC Bad Liebenwerda
8  Christian Dickfeld
 2009  HC Bad Liebenwerda
9  Hannah Fischer
 2008  HC Bad Liebenwerda
10  Lennox Mach
 2009  HC Bad Liebenwerda
11  Martin Mangler
 2007  HC Bad Liebenwerda
12  Laura Haufschild
 2006  HC Bad Liebenwerda
13  Mirijam Freigang
 2005  HC Bad Liebenwerda
14  Pia-Justin Kittlaus
 2004  HC Bad Liebenwerda
15  David Junghans
 2005  SG Nickelhütte Aue
16  Max Bräuer
 2005  SG Nickelhütte Aue
17  Felix Kahl
 2004  HC Spreewald
18  Ole Reppmann
 2005  SG Kühnau
19  Bennet Nicklisch
 2003  HV Grün Weiss Plessa
20  Paul Hauwetter
 2005  HV Grün Weiss Plessa
21  Steven Poppe
 2003  HV Grün Weiss Plessa
22  Robin Löfflath
 2004  HV Grün Weiss Plessa
23  Sebastian Bachtig
 2005  SG Kühnau
24  Noah Schubert
 2005  HC Erlangen
25  Aron Rynders
 2005  HC Spreewald
26  Henrik Jahns
 2005  HC Erlangen
27  Leopold Sattler
 2004  HV 55 Ilmenau
28  Til Scherer
 2003  HV 55 Ilmenau
29
30
31
33
34
35
36
37
38
39
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 

Täubertsmühle/Rückersdorf (Brandenburg) 2017 B3

max.Teilnehmerzahl 60 Camper

  1  Johanna Weiss-Motz  2004  HSV Frankfurt (Oder)
2  Laura Köhne  2003  HSV Frankfurt (Oder)
3  Emilia Pilz  2004  HSV Frankfurt (Oder)
4  Hannah Liebisch  2004  Frankfurter HC
5  Emil Kienappel
 2007  HSV Oberhavel
6  Ben Kienappel
 2004  HSV Oberhavel
7  Moritz Sacher
 2005  HSV Oberhavel
8  Enno Holm
 2009  SG Hermsdorf Waidmannslust
9  Ivo Holm  2004  SG Hermsdorf Waidmannslust 
10  Benjamin Roth  2004  SV Berolina Lychen
11  Johanna Roth
 2004  SV Berolina Lychen
12  Victor Jacoangeli
 2004  BFC Preussen Berlin
13  Lennard Eckel
 2004  BFC Preussen Berlin
14  Simon Stein  2004
 BFC Preussen Berlin 
15
16
17
18
19
20
21
22      
23      
24      
25      
26      
27      
28      
29      
30      
31      
33      
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

Radis Sommer 2017 R1

Dieser Durchgang ist nun wieder ausgebucht! Die letzten Plätze sind weg!

max. Teilnehmerzahl 105 Camper

1  Björn-Lars Spiess  2001  BSV 93 Magdeburg
2  Maja Zscheyge  2007  NHV Concordia Delitzsch
4  Miriam Luthe  2007  NHV Concordia Delitzsch
5  Juliane Peter  2005  SG Zschorlau-Schneeberg
6  Pauline Peter  2003  SG Zschorlau-Schneeberg
7  Alina Lange  2003  SG Zschorlau-Schneeberg
8  Maja Wehner  2005  SG Zschorlau-Schneeberg
9  Estelle Pawlowsky  2003  SG Zschorlau-Schneeberg
10  Louis Rasehorn  2008  SG Kühnau
11  Sky Luzian Gieseler  2007  SG Kühnau
12  Chris Marvin Wagner  2006  Langenbogener SV
13  Colin Maurice Wagner  2007  Langenbogener SV
14  Jessica Meisel  2004  SG Zschorlau-Schneeberg
15  Christien Meisel  2004  SG Zschorlau-Schneeberg
16  Eric Posewitz  2006  SG Kühnau
17  Finn Brückner  2005  Langenbogener SV
18  Terence Gassner  2008  SG Kühnau
19  Simon Pierre Muchau  2007  SG Kühnau
20  Nilz Hänsch  2006  SG Kühnau
21  Emil Fiedler  2007  SG Kühnau
22  Vincent Noah Zollweg  2005  Langenbogener SV
23  Ellen Heinze  2006  NHV Concordia Delitzsch
24  Mandy Wassel  2005  SG Zschorlau-Schneeberg
25  John Lucas Hintze  2008  SG Kühnau
26  Paul Jost  2007  SG Kühnau
27  Hanna Löser  2007  NHV Concordia Delitzsch
28  Till Sanne  2001  Quedlinburger SV
29  Sören Täuber  2003  TuS 1947 Radis
30  Willem Täuber  2005  TuS 1947 Radis
31  Yannic Wittke  2004  TuS 1947 Radis
32  Eric Geyer  2005  TuS 1947 Radis
33  Nils Geyer  2005  TuS 1947 Radis
34  Friedhelm Kühne  2002  TuS 1947 Radis
35  Marius Frenzel  2006  TuS 1947 Radis
36  Paul Thiele  2004  TuS 1947 Radis
37  Jannik Fohrer  2001  HC Aschersleben
38  Pia Marie Krüger  2005  SV Oebisfelde 1895
39  Esanju Weyh  2002  SG Kühnau
40  Maximilian Ziem  2003  SG Kühnau
41  Franz Fabian Feix  2001  SG Kühnau
42  Jesse Neuling  2007  SV Oebisfelde 1895
43  Zoe Neuling  2006  SV Oebisfelde 1895
44  Mick Wiedig  2007  SV Oebisfelde 1895
45  Mia Schramm  2007  SV Oebisfelde 1895
46  Sarah Keller  2007  SV Oebisfelde 1895
47  Luisa Zubrzak  2000  SV Grün-Weiß Wittenberg
48  Laura Wagner  2006  SV Oebisfelde 1895
50  Kim Hosan
 2005  SV Finken Raguhn
51  Lisa Waschkowski
 2004  SV Finken Raguhn
52  Maximilian Fritze
 2002  SG Kühnau
53  Hannes Kohl
 2003  SpG Thale/Westerhausen
54  Angelique Müller
 2002  HSV 2000 Zerbst
55  Zoe Berlin
 2003  HSV 2000 Zerbst
56  Till Dominic Bosse
 2003  SpG Thale/Westerhausen
57  Ben Ole Bosse
 2006  SpG Thale/Westerhausen
58  Joy Friedrich  2002  HSV 2000 Zerbst
59  Eike Alarich  2002  HSV 2000 Zerbst
60  Henriette Keddi  2003  DRHV 06
61  Hanna Heinze  2003  HSV 2000 Zerbst
62  Gina Justine Siegmund  2007  Solpke/Mieste, SV Oebisfelde
63  Cheyenne Becker  2001  HBC Wittenberg
64  Mika Wenzel
 2007  SV Oebisfelde 1895
65  Hannah Dickescheid
 2003
 SG Zschorlau-Schneeberg
66  Leon Joshua Zeisler
 2003  TuS 1947 Radis
67  Novelee Sigourney Herold
 2005  SG Zschorlau-Schneeberg
68  Lena Räder  200?  SG Zschorlau-Schneeberg
69   Robin Hübner  2002  SG Kühnau
70  Fabian Mittenzwei  2001  SG Kühnau
71  Lea-Sophie Grabow  2008  SV Oebisfelde 1895
72  Lucy Reukauf  2002  SV Wartburgstadt Eisenach
73  Nele Weyh  2003  SV Wartburgstadt Eisenach
74  Laura Märtin  2002  SV Wartburgstadt Eisenach
75  Stephan Schmidt  2001  TuS 1947 Radis
76  Jonas Müller  2001  SG Kühnau
77  Heike Jänicke  2004  TuS Dieskau
78  Sabine Jänicke  2002  TuS Dieskau
79  Luise Müller  2005  TuS Dieskau
80  Josephine Gärtner  2004  TuS Dieskau
81  Pascal Hernig  2000  SG Kühnau
82  Jonah Zander
 2005  HG 85 Köthen
83  Tamila Täger  2004  SV Oebisfelde 1895
84  Leon Klug  2003  SpG Thale/Westerhausen
85  Theo Sahr
 2008  SV Oebisfelde 1895
86  Corben Gerlach
 2004  SpG Thale/Westerhausen
87  Keno Habelitz
 2005  HG 85 Köthen
88  Tom-Niklas Scherfel
 2005  HG 85 Köthen
89  Moritz Heimrich  2003  SC Riesa
90  Adrian Adler
 2003  Radebeuler HV
91  Vinzenz Müller  2000  SG Kühnau
92  Martin Müller  2005  TUS Mockau
93  Jakob Hillmann  2006  TUS Mockau
94  Marius Göbke  2003  SV 09 Wacker Westeregeln
95  Eric Dressel  2007  SG Kühnau
96  Domenique Jessner  2004  JSpG Kühnau/DRHV 06
97  Jonathan Legner  2004  SG Kühnau
98  Justus Legner  2007  SG Kühnau
99  Jakob Arendt  2007  SG Kühnau
100  Lucas Lechelt
 2000  TuS 1947 Radis
101  Finn Seyler  2007  TuS 1947 Radis
102  Kevin Jaschinski  2005  TuS 1947 Radis
103  Til Müller  2007  SV Oebisfelde 1895
104   Daniel Bartsch
 2008  SG Kühnau
105  Dominik Bartsch
 2004  BSC Dessau

 

Radis Sommer 2017 R2

Auch für diesen Durchgang haben wir die Kapazität zum letzten mal erweitern können! Sichert Euch schnell die letzten Plätze!

max. Teilnehmerzahl 85 Camper

1  Björn-Lars Spiess  2001  BSV 93 Magdeburg
2  Joaquin Grabow  2006  HV Solpke/Mieste
3  Max Kohlhas  2006  HV Solpke/Mieste
4  Anton Kohlhas  2008  HV Solpke/Mieste
5  Tom Zedler  2005  HV Solpke/Mieste
6  Jan Matti Siebert  2003  SG Kühnau
7  Bastian Schulz  2002  SG Kühnau
8  Dominic Schrödter  2007  HBC Wittenberg
9  Lucas Schrödter  2007  HBC Wittenberg
10  Luca Pascal Janihsek  2007  HBC Wittenberg
11  Liam Biedermann  2004  HBC Wittenberg
12  Lukas Mademann
 2004  HBC Wittenberg
13  Justus Heinrich
 2004  SG Kühnau
14  Till Biegel  2007  HSG Wolfen 2000
15  Max Kunath  2002  SV Hermsdorf
16  Stella Sophie Leonhardt
 2003  TSV Blau-Weiß Brehna
17  Felix Berzau
 2007  SG Kühnau
18  Julius Rother
 2006  SG Kühnau
19  Heide Haake
 2004  TSV Blau-Weiß Brehna
20  Kimberley Löffler
 2002  TSV Blau-Weiß Brehna
21  Yves-Lucian Gläser  2006  NHV Concordia Delitzsch
22  Julian Antonio Scheffel
 2007  NHV Concordia Delitzsch
23  Josephine Gallrein
 2002  TSV Blau-Weiß Brehna
24  Dana Marie Kühn  2003  TSV Blau Weiß Brehna
25  Julien Brückner
 2002  SHV Sonneberg
26  Carrie-Ann Knortz
 2005  SHV Sonneberg
27  Wiebke Leißner
 2003  TSV Blau Weiß Brehna
28  Domenic Sahm
 2000  SG LVB Leipzig
29  Felix Werner
 2002  SG LVB Leipzig
30  Fynn Schmidt
 2007  HBC Wittenberg
31  Danilo Buonafede  2004  HSC Ehmen
32  Hannes Max
 2003  HG 85 Köthen
33  Hennri Max
 2003  HG 85 Köthen
34  Mac Reupsch
 2003  HG 85 Köthen
35  Yasin Jaidi  2004  HG 85 Köthen
36  Josephine Anne Grünewld  2006  DRHV 06
37  Emilie Elsper
 2006  DRHV 06
38  Paula Möckel
 2006  DRHV 06
39   Annelie Turzer
 2006  DRHV 06
40  Conrad Haschke
 2001  SG Stahl Blankenburg
41  Ben Ole Böhm
 2005  SC Magdeburg
42   Oskar Pakebusch
 2007  SC Magdeburg
43  Monty Torres Kleinsteuber
 2006  SC Magdeburg
44  Robin Gradowski
 2005  SC Magdeburg
45  Jannis Herkenrath  2002  SG Stahl Blankenburg
46  Julius Martinke
 2002  SG Stahl Blankenburg
47  Julian Franke  2003  SG Stahl Blankenburg
48  Felix Hoffmann
 2004  SG Kühnau
49  Vincent Harreß
 2006  SHV Sonneberg
50  Nick Haupt
 2003  SHV Sonneberg
51  Felicitas Wolsky
 2003  TSV Blau-Weiß Brehna
52  Timo Tripke
 2005  SHV Sonneberg
53  Martin Voigt
 2004  HC Burgenland
54  Cedric Schmidt
 2004  HC Burgenland
55  Tim Koeck
 2007  SV Langenweddingen
56  Jacob Schnabel
 2007  SV Langenweddingen
57  Marvin Beckers
 2006  SV Anker Gadenstedt
58  Sophie Beckers
 2004  SV Anker Gadenstedt
59  Richard Oeltze
 2006  SV Langenweddingen
60  Jannis Lohmann  2005  SV Langenweddingen
61  Karl Lücke
 2008  SV Langenweddingen
62  Willi Lücke
 2005  SV Langenweddingen
63 John Migel Kuhle
 2008  SV Langenweddingen
64  Karl Willeke
 2007  SV Union Halle-Neustadt
65  Nele Alina Faika  2007  SV Union Halle-Neustadt
66  Nils Oeltze
 2004  SV Langenweddingen
67  Paavo Kölling  2004  SV Grün-Weiß Wittenberg
68  Ben Langner
 2004  SV Grün-Weiß Wittenberg
69  Timon Böttcher  2006  HBC Wittenberg
70  Marco Jemric
 2006  HSG Lengede/Gadenstedt
71      
72      
73      
74      
75      
76      
77      
78      
79      
80      
81      
82      
83      
84      
85      

 

Radis Sommer 2017 R3

Auch für diesen Durchgang haben wir die Kapazität zum letzten mal erweitern können! Sichert Euch schnell die letzten Plätze!

max. Teilnehmerzahl 95 Camper

1  Elias Hähle  2005  BR Coswig
2  Joel Giese  2006  BR Coswig 
3  Finn Sperling  2002  HSG Lachte-Lutter
4  Michel Sperling  2001  HSG Lachte-Lutter 
5  Connor Stümpel  2002  TSV Hannover-Burgdorf
6  Kjell Maelecke  2002  TSV Hannover-Burgdorf 
7  Joris Maelecke  2003  HSG Lachte-Lutter 
8  Alexander Mielke  2001  HSG Lachte-Lutter 
9  Christian Mielke  2004  HSG Lachte-Lutter 
10  Friederike Fritsch  2003  SG Germania Zwenkau
11  Jannis Hennecke  2002  HSG Lachte-Lutter
12  Yendrick Weißhaar
 2003  TSV Hannover-Burgdorf
13  Gideon Barth
 2003  HSG Eckbachtal
14  Johannes Lang  2003  HSG Eckbachtal
15  Josef Stockhaus  2003  SV Einheit Sondershausen
16  Christian Schantz  2004  HSG Eckbachtal
17  Lena Karisch  2001  HSG Weißertitztal
18  Pauline Ulbricht
 2001  HSG Weißertitztal
19  Gustav Gabriel  200?  SV Einheit Sondershausen
20  Dennis Lell  2004  HSG Eckbachtal
21  Sam Christopher
 Winkelmann
 2005  HSG Eckbachtal
22  Cedric Stoye  2003  SV Einheit Sondershausen
23  Colien Prillwitz  2004  BR Coswig
24  Sebastian Schwindt  2004  HSG Eckbachtal
25  Maximilian Wicht  2008  BR Coswig
26  Marvin Tilch  2009  BR Coswig
27  Lena Fröhnert
 2006  NHV Delitzsch
28  Laura Kummer
 2004  NHV Delitzsch
29  Jasmin Milde
 2005  NHV Delitzsch
30  Marie Redlich
 2004  BR Coswig
31  Melissa van Dijck  2004  BR Coswig
32  Amelie Wricke
 2004  BR Coswig
33  Lukas Seydler
 2006  BR Coswig
34  Kim van Dijck
 2006  BR Coswig
35  Celina Plotz
 2005  BR Coswig
36  Cassandra König
 2009  BR Coswig
37  Amy Gerstenberg
 2008  BR Coswig
38  Emma Kürschner
 2009  BR Coswig
39   Jessica Joe Lorke
 2009  BR Coswig
40  Josefine Lenz
 2008  BR Coswig
41  Maja Kuhl
 2008  BR Coswig
42  Marius Göbner
 2001  HSV Ronneburg
43  Hannah Hebenstreit  2006  HBC Wittenberg
44  Lara Jil Sander
 2004  VfB Eilenburg
45  Michelle Granz
 2004  BR Coswig
46  Morris Fritsche  2002  NSG Glauchau Meerane/
 Limbach-Oberfrohna
47  Luca Hopfmann
 2003  HSV Ronneburg
48  Dennis Elsner
 2002  HC Glauchau Meerane
49  Fanni Wanjek
 2005  VfB Eilenburg
50  Marc Humann  2000  SV Aufbau Altenburg
51  Nora Löser
 2004  NHV Concordia Delitzsch
52  Liane Stenitzer
 2004  VfB Eilenburg
53  Lorenz Köster  2005  Sonneberger HV
54  Robin Schlicht
 2005  Sonneberger HV
55  Ludwig Hädicke  2007  SG Kühnau
56  Lara Marie Loos
 2007  HBC Wittenberg
57  Axel Kurt Pistol
 2004  SG Germania Zwenkau
58  Jonas Paul Volkland
 2001  BSV 93 Magdeburg
59  Eirik Haase
 2001  BSV 93 Magdeburg
60  Tim Täumler  2005  HSG Eckbachtal
61  Paul Roselieb
 2002  TSV Hannover-Burgdorf
62  Nele Puchta
 2003  SV Rot Weiß Krauthausen
63  Jette Puchta
 2007  SV Rot Weiß Krauthausen
64  Emma-Elisabeth Scharfenberg
 2006  SV Rot Weiß Krauthausen
65  Alwine Fey
 2001  SV Rot Weiß Krauthausen
66  Lani Aust
 2003  VfB Blau Gelb 21 Flöha
67  Lea Zimmermann  2003  VfB Blau Gelb 21 Flöha
68  Yasmin Wassermann
 2003  BR Coswig
69  Lara Maria Redlich
 2006  BR Coswig
70   Jette Merit Haginger
 2008  HC Burgenland
71  Tamara Schmidt  2000  HSV Warberg/Lelm
72  Friederike Paulmann
 2001  SV Anhalt Bernburg
73   Selina Grube
 2002  SV Anhalt Bernburg
74  Sean Niclas Nave
 2007  USV Halle
75   Oliver Sahr
 2006  USV Halle
76  Edgar Braeter
 2006  USV Halle
77  Max Weinhold
 2004  NSG Glauchau Meerane/
 Limbach-Oberfrohna
78  Denise Erl
 2008  HC Burgenland
79  Ben Hagemeister  2005  HSG 2000 Wolfen
80
81
82      
83      
84      
85      
86      
87      
88      
89      
90      
91      
92      
93      
94      
95      

Rotenburg (Hessen) Sommer 2017 H1 

max. Teilnehmerzahl 60 Camper

1  Jenny Herzing  2004  SG Hainhausen
2  Annika Bermoser
 2003  SG Hainhausen
3  Robin Rohde
 2004  TSG Bad Sooden-Allendorf
4  Jessica Bergander  2003  HV Ilmenau/Thüringer HC
5  Leon Meereis
 2002  HSG Hochheim/Wicker
6  Lukas Hartleb
 2006  TSV Plaue
7  Clemens Geyersbach
 2007  TSV Plaue
8  Axel Kehr
 2002  TSG Bad Sooden-Allendorf
9  Luis Friege
 2002
 TSG Bad Sooden-Allendorf
10  Bastian Hennemuth
 2004  TSG Bad Sooden-Allendorf
11  Frederik Simon
 2002  HSG Obertshausen Heusenstamm
12  Frederik Siebert
 2004  HSG Zwehren Kassel
13  Jonas Hildebrandt
 2005  HSG Zwehren Kassel
14  Carino Eichler
 2008  TSV Plaue
15  Yannek Jänsch
 2003  TSG Bad Sooden-Allendorf
16   Yasmin Jänsch
 2004  TSG Bad Sooden-Allendorf
17  Sina Werner
 2002  TSG Bad Sooden-Allendorf
18  Masha Vogeley  2002  TSG Bad Sooden-Allendorf
19  Noel Rückert
 2002  TUS Rüsselsheim
20  Cheyenne Schindewolf  2003  TSG Bad Sooden-Allendorf
21  Nils Trinkaus  2005  TUS Rüsselsheim
22  Max Guisado-Radlik
 2005  TUS Rüsselsheim
23  Tino Reschner
 2002  TUS Rüsselsheim
24   Tim Hollandt
 2002  TUS Rüsselsheim
25  Lea Guthardt
 2000  TSG Bad Sooden-Allendorf
26  Nelly Hölscher
 2003  TSG Bad Sooden-Allendorf
27  Leonie Mahr  2004  SG Hainhausen
28  Bjarne Niclas Relke
 2006  MJSG Melsungen
29  Annika Strieb  2002  SV Reichensachsen
30  Phil Mölck  2008  Eintracht Baunatal
31  Leonard Sandrock
 2007  Eschweger TSV
32  Luca Beetz  2002  HSG Obertshausen Heusenstamm
33  Timon Hellenthal  2004  TSG 1847 Offenbach-Bürgel
34  Jonas Schlereth
 2003  TSG 1847 Offenbach-Bürgel
35  David Malcherek
 2003  ETSV Eschwege
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 

Rotenburg (Hessen) Sommer 2017 H2 

max. Teilnehmerzahl 60 Camper

1  Johannes Krause  2001  HV Ilmenau 55
2  Michael Rehtanz
 2000  HV Ilmenau 55
3  Lara Jahns
 2005  JSG Waldhessen
4  Tom Paul Fröhlich
 2000  HV Ilmenau 55
5  Johanna Grunwald
 2005  JSG Waldhessen
6  Jonas Köhler
 2004  ThSV Eisenach
7   Anton Gröber
 2005  ThSV Eisenach
8  Bora Aygün
 2007  HSG Kinzigtal
9  Niclas Schneider  2006  HSG Kinzigtal
10  Tobias Graf  2005  SpVgg Kranichfeld
11  Hannes Herzog  2005  HSG Kinzigtal
12  Marlene Herzog
 2010  HSG Kinzigtal
13  Lena Schaar
 2004  JSG Waldhessen
14  Marie Schaar  2006  JSG Waldhessen
15  Moritz Gröber
 2000  SV Rot Weiß Krauthausen
16   Sina Knoth  2007  JSG Waldhessen
17  Katharina Eydt
 2009  JSG Waldhessen
18   Sophie Kliebisch
 2005  JSG Waldhessen
19  Vincent Paul Oelschläger
 200?  ThSV Eisenach
20  Jonas Barthelmes
 2001  HV Ilmenau 55
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
33
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

Information

Wir arbeiten natürlich mit Hochdruck an unseren Camps 2017!
Die ganze Organisation für die Camps geht in die Zielgerade!
Die Trainer - und Betreuerteams freuen sich schon auf den Campsommer mit Euch!
 
Ihr könnt Euch auch noch kurzfristig für die Ballkids Handballcamps 2017 anmelden!
 
Also schaut immer mal rein auf unsere Internetseite!

Information

Wir arbeiten natürlich auch schon an neuen Campstandorten für das nächste Jahr!

Solltet Ihr Interesse haben, dass bei Euch ein Tages - oder Übernachtungscamp stattfindet, so meldet Euch bei uns per Mail oder telefonisch!

Also nichts wie hin, zu den Ballkids Handballcamps!

 


Copyright (c) Ballkids e.V. 2012. All rights reserved.